指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机顶部遮挡怎么关闭
2026-04-23 03:56:12
1、在设置页面,点击【便捷辅助】。
2、在便捷辅助页面,点击【导航键】。
3、在导航键页面,关闭【防误触】。
4、这样就成功关闭防误触。
相关推荐
oppo怎么取消遮挡感应器黑屏
阅读量:155
oppo手机挡住上面黑屏怎么去除
阅读量:40
OPPO手机遮挡黑屏怎么关闭
阅读量:111
防误触模式怎么关闭
阅读量:184
oppo手机一遮挡上部就黑屏
阅读量:46
猜你喜欢
矮个子怎么长高
脱肛怎么办
微信视频怎么美颜
莘莘学子怎么读
房子过户费怎么算
乙肝疫苗怎么打
口气臭怎么办
海南大学怎么样
睡觉的时候突然抖一下是怎么回事
中通快递怎么样
猜你喜欢
怎么祛除老年斑
things怎么读
贵妇膏怎么用
酒精过敏怎么治疗
乘号在键盘上怎么打
kite怎么读
夏普电视怎么投屏
芦笋怎么吃
阳痿怎么治
银耳怎么做好吃