指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么申请注销账号
2026-05-08 22:49:36
1、打开手机的淘宝,点击下面我的淘宝选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的账号与安全选项。
4、点击下面的注销账号选项。
5、最后选择注销原因,进行注销即可。
相关推荐
地铁跑酷王牌猎人任务完成技巧攻略
阅读量:94
奇迹暖暖平民攻略
阅读量:79
易次元APP在哪里查看消费记录信息
阅读量:76
网易云音乐APP怎样删除个人相册呢
阅读量:120
犯罪大师怎么玩
阅读量:116
猜你喜欢
犰狳怎么读
岚怎么读
腋窝下有疙瘩怎么回事
qq聊天背景怎么设置
巴沙鱼为什么不能吃
喜字怎么剪
尿酸高怎么办
小龙虾怎么清洗
学习心得怎么写
gift怎么读
猜你喜欢
怎么进入路由器设置界面
腊肠怎么做好吃
小米粥怎么煮
苹果电脑怎么切换系统
社保卡怎么办理
婚礼通知朋友圈怎么写
为什么暑假比寒假长
怎么查询个人征信
富贵包怎么消除
皋陶怎么读