指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎样设置性别?
2026-05-08 23:21:14
1、打开【迅雷】APP我的页面,点击【头像】。
2、进入个人主义,点击【个人资料】。
3、进入账号信息页面,点击【性别】。
4、打开选择列表,点击选择需要设置的性别选项即可。
相关推荐
如何修改迅雷中的个人性别?
阅读量:138
迅雷如何设置性别
阅读量:194
手机迅雷怎么设置性别
阅读量:175
迅雷怎么设置迅雷图标?
阅读量:83
手机迅雷怎么设置性别
阅读量:21
猜你喜欢
减号怎么打
减肥菜谱大全
梦幻飞升攻略
三国战纪2攻略
酸奶什么时候喝最减肥
薄一波简介
凝光圣遗物及武器搭配
末世炮灰女配攻略
经期能减肥吗
u盘中病毒了怎么办
猜你喜欢
南华寺简介
肚子减肥方法
女装山脉攻略
东方明珠简介
追男生攻略
仙剑奇侠传98柔情版攻略
怎么找情人
怪物猎人p3攻略
铅中毒怎么办
小户型装修攻略