指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机系统引导式访问怎么设置关闭
2026-04-24 06:41:00
1、方法一、打开手机<设置>,点击“辅助功能”。
2、方法二、下滑“辅助功能”页面点击“引导式访问”。
3、方法三、关闭“引导式访问”即可
相关推荐
iphonex自拍反向怎么调
阅读量:23
iphone13如何开启停留控制
阅读量:161
苹果手机怎么关闭限制帧速率
阅读量:145
iphone13减弱动态效果怎么关闭?
阅读量:73
如何设置苹果手机的触摸调节持续时间
阅读量:150
猜你喜欢
运动会宣传
益生菌的功效与作用
六一散的功效与作用
知识搜索
地骨皮的功效与作用
栀子的功效与作用
山楂干泡水的功效与作用
学校运动会开幕词
野菊花的功效与作用
穿山甲的功效与作用
猜你喜欢
高中历史知识点总结
趣味运动会主题
玉屏风散的功效与作用
运动会赞词
核桃油的作用
什么平板好
灯笼草的功效与作用
交通知识大全
大二班运动会口号
艾蒿的作用