指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民日报怎么查看软件版本号?
2026-04-24 23:30:16
1、首先打开人民日报app,在我的界面中,点击“更多设置”选项
2、进入设置的页面之后,点击底部的“关于”选项
3、打开关于的界面后,查看软件版本号即可
相关推荐
喜马拉雅怎么查看软件版本号
阅读量:67
人民日报如何查看软件版本号?
阅读量:189
人民日报如何查看版本号
阅读量:142
重庆日报怎么查看版本号
阅读量:130
今日热点怎么查看软件版本号
阅读量:183
猜你喜欢
有脚气怎么办
怎么唱歌
电脑怎么连打印机
中央民族大学怎么样
无限极护肤品怎么样
怎么鉴定玉的真假
怎么看ipad是几代
急用钱怎么办
佛怎么组词
怎么消除川字纹
猜你喜欢
眼袋怎么消除简单方法
炼乳怎么吃
怎么看wifi密码
肚子胀气是怎么回事
三线表怎么做
会议记录怎么写
左边肚子疼是怎么回事
我的世界红石怎么挖
下划线怎么打出来
杨梅吃多了会怎么样