指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机老是弹出视频广告怎么消除
2026-04-27 00:53:33
1、
点击智慧助手
打开手机设置,点击智慧助手进去。
2、
点击个性化设置
进入智慧助手界面,点击右上角的个性化设置按钮。
3、
点击个性化广告
点击关掉个性化广告功能即可。
相关推荐
华为手机自动弹出广告怎么关闭
阅读量:89
华为手机一开屏就弹出广告
阅读量:188
华为手机开屏有广告怎么去除
阅读量:193
华为手机经常弹出广告视频怎么关闭
阅读量:39
华为手机中毒了一直跳广告
阅读量:142
猜你喜欢
怎么治荨麻疹
视力下降怎么恢复
新时期最鲜明的特点
千岛湖旅游
如果生命可以回到从前是什么歌
贵州有哪些旅游景点
ps软件怎么用
蜂蜜可以放冰箱吗
贵州旅游景点
安徽商贸职业技术学院怎么样
猜你喜欢
深圳旅游景点大全介绍
上海旅游团
怎么防辐射
丝蕴洗发水怎么样
植物的特点
湖州旅游景点攻略
世界旅游日
手冻了很痒怎么办
附睾头囊肿怎么治疗
丽江旅游团