指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么拍月亮
2026-04-24 20:11:19
1、
点击专业
打开手机相册,点击专业。
2、
调整iso
进入专业页面,把iso调制500。
3、
调整s参数
调完iso后,把s调至4000。
4、
调整EV
EV调至最小,然后点击拍摄即可。
相关推荐
华为手机如何拍月亮专业模式
阅读量:56
华为手机拍月亮的相机参数
阅读量:31
华为手机拍月亮怎么设置参数
阅读量:65
华为手机怎么拍星空
阅读量:152
华为手机拍月亮参数
阅读量:80
猜你喜欢
微博简介
蜀汉传卧龙篇攻略
玉龙雪山游玩攻略
介绍信怎么开
dnf怎么全屏
红烧排骨怎么做好吃
红烧乳鸽的做法
绿茶有减肥作用吗
茶馆简介
最安全有效的减肥药
猜你喜欢
怎么找性伴侣
达达兔免费观看延禧攻略
银行转账怎么转
济南职业学院怎么样
钱学森的简介
减肥胶囊排行榜
蚌埠学院怎么样
大脚骨怎么治疗
减肥瘦身茶
qq怎么转q币给别人