指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安健康,健康测评在那个操作
2026-04-22 16:41:21
1、首先在手机打开【平安健康】。
2、进入首页点击【健康管理】。
3、来到专属方案点击【立即开始】。
4、接下来点击【进入测评】。
5、然后按指示去完善个人信息即可得出测评消息。
相关推荐
如何选择好的藜麦
阅读量:96
自考商务英语阅读复习经验
阅读量:142
青少年网络成瘾的特点
阅读量:87
Word文字文本怎么加粗?
阅读量:158
PS中如何快速制作立体边框效果
阅读量:66
猜你喜欢
汇集的近义词
简单发型扎法学习
茂盛的近义词
牛仔裤怎么卷裤脚
怎么做代理商
罗马数字怎么写
超高度近视怎么办
庄重的近义词
控制的近义词
男孩子发型
猜你喜欢
艰苦的近义词
大众途观怎么样
大括号怎么打
迫不及待的近义词
平凡的近义词
宝宝不爱喝水怎么办
怎么更改ip地址
山西医科大学怎么样
北京师范大学珠海分校怎么样
例假肚子疼怎么办