指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迷你世界如何设置血条显示出来
2026-05-04 06:53:54
1、首先在手机里打开迷你世界游戏
2、进入主界面之后,点击右上方的齿轮图标
3、然后在这里选中【游戏设置】
4、然后再找到【血条】一项
5、最后将【血条】这个功能打开就可以了
相关推荐
迷你世界怎么关闭血条显示
阅读量:132
迷你世界怎么开启血条与伤害数值显示
阅读量:33
迷你世界怎么开启血条功能
阅读量:53
迷你世界如何制作宝石结晶?
阅读量:38
迷你世界传送舱怎么激活
阅读量:137
猜你喜欢
愿望的近义词
锥子脸适合什么发型
苹果手机卡怎么装
风热感冒吃什么药
集中的近义词
dnf补丁怎么删除
奔腾b70怎么样
中签号怎么看
站立的近义词
null文件怎么打开
猜你喜欢
torrent文件怎么打开
秘密的近义词
苏州状元博物馆
我的世界矿车怎么做
帕森太阳镜怎么样
死亡游戏怎么玩
梵蒂冈博物馆
股市怎么看
dat文件怎么打开
味精吃多了会怎么样