指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在ios12清理手机内存
2026-04-21 17:26:07
1、点击设置,点击通用。
2、点击iPhone储存空间。
3、选择删除应用。
4、点击删除应用即可。
5、总结如下。
相关推荐
苹果12怎么清理缓存
阅读量:57
苹果12手机缓存和垃圾怎么清理
阅读量:70
苹果12怎么清理内存垃圾清理
阅读量:33
苹果12清理垃圾在哪里
阅读量:26
iPhone12手机怎样清理缓存和垃圾?
阅读量:190
猜你喜欢
国债是什么
excellent是什么意思
司法局是干什么的
可燃冰是什么
什么是二手烟
六月十九日是什么日子
冰糖和白糖有什么区别
tj是什么意思
excited是什么意思
背书是什么意思
猜你喜欢
soup是什么意思
made是什么意思
羡慕的意思是什么
历历在目是什么意思
领结婚证需要什么
言不由衷是什么意思
thd是什么意思
喜出望外是什么意思
绿茶是什么
喝牛奶有什么好处