指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行银行如何查电子回单
2026-04-23 05:37:18
1、打开中国建设银行app,点击页面顶部的转账汇款;
2、然后点击转账记录,然后完成面部识别,登录app;
3、点击转账记录页面上的转账详情,最后点击右下角的电子回单。
相关推荐
中国建行手机银行怎么查电子回单
阅读量:37
建行手机银行电子回单怎么查询
阅读量:122
建设银行怎么查看电子回单?
阅读量:131
手机建行转账回执单怎么才能查看
阅读量:157
建行手机银行如何查电子回单
阅读量:182
猜你喜欢
皮炎怎么治
衡水学院怎么样
交印花税怎么做分录
桑塔纳志俊怎么样
小叶增生怎么治疗
波比跳怎么做
字中间的圆点怎么打
ps怎么做倒影
卤牛肉怎么做好吃
怎么样算包皮过长
猜你喜欢
漂白水怎么用
红烧肉怎么做不腻
qq怎么创建群
抹胸怎么穿
怎么修改电脑开机密码
坐骨神经痛怎么治疗
生日快乐英文怎么说
结婚证丢了怎么办
cpu怎么超频
精影显卡怎么样