指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY如何填写个人生日时间
2026-04-23 05:45:54
1、
第一步:
打开手机YY的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【编辑资料】。
3、
第三步:
点击【生日】选项。
4、
第四步:
选择目标生日时间后,点击【确定】即可填写个人生日时间。
相关推荐
美篇如何填写个人生日时间
阅读量:148
如何填写美篇个人生日时间
阅读量:113
喜马拉雅如何填写个人生日时间
阅读量:163
YY如何填写个性签名
阅读量:93
CC直播如何填写个人生日时间
阅读量:144
猜你喜欢
馄饨皮的做法大全
鸦片鱼头的做法
盖浇饭的做法
软炸虾仁的做法
vivo手机怎么截屏
红烧鲈鱼的家常做法
干锅包菜的做法
冰激凌做法
卡西欧手表怎么调时间
板鸭的做法
猜你喜欢
葱油饼的家常做法
微博怎么改名字
牛腩的做法大全家常
麻酱烧饼的做法
绿豆芽的做法
炒藕片的做法
猪肝的家常做法
莜麦面的家常做法大全
白灵菇的做法
粽子的做法和包法