指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
泰康在线怎么开启长辈版模式
2026-04-22 11:20:24
1、在手机打开【泰康在线】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,然后把【长辈模式】的按钮开启。
5、弹出下面的页面,然后点击【确定】即可。
相关推荐
《好大夫在线》长辈模式怎么开启
阅读量:181
泰康在线怎么设置手势密码
阅读量:123
泰康在线意见反馈如何提交
阅读量:89
泰康在线意见反馈如何提交
阅读量:157
泰康在线怎么退出登录
阅读量:78
猜你喜欢
南京生活网
歌曲我们的生活充满阳光
生活中的乐趣作文
机智的监狱生活
cf会员怎么升级
毛衣从上往下怎么织
怎么去除斑
定向流量是什么意思
文件误删怎么恢复
微笑面对生活的名言
猜你喜欢
兰花怎么养最好
教师如何评课
pdf如何修改
ooc是什么意思
如何让自己内心强大
电脑超频怎么解决
蓝秀化妆品怎么样
如何办理北京居住证
cad怎么导出jpg
晨光牛奶怎么样