指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查看电池健康状况
2026-04-29 15:00:35
1、第一步,打开小米手机中的设置
2、第二步,在设置中点击省电与电池的功能
3、第三步,进入到省电与电池中,点击电池就可以看到电池的健康状况
相关推荐
小米手机电池检测
阅读量:30
小米查看电池容量的代码
阅读量:94
小米手机如何查看电池健康度
阅读量:122
小米怎么查看电池损耗代码
阅读量:56
小米*#*#6485#*#*怎么看
阅读量:152
猜你喜欢
烨是什么意思
85年是什么命
ctrl是什么意思
pond是什么意思
日出东方却落于西什么意思
技校学什么专业好
高山流水什么意思
cto是什么意思
维生素u
receive什么意思
猜你喜欢
趸是什么意思
什么是服务意识
房子什么朝向最好
维生素a的作用和功效
鸦胆子是什么
army是什么意思
代沟什么意思
康乃馨的养殖方法
糖耐是检查什么的
爆震是什么意思