指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY应用怎么关闭个性化内容推送功能?
2026-05-05 05:54:43
1、进入应用我的页面,点击上方的齿轮图标。
2、点击页面上的隐私设置选项。
3、点击关闭页面下方个性化内容推送的开关即可。
相关推荐
yy怎么打开个性化内容推送
阅读量:170
YY如何关闭个性化内容推送
阅读量:94
YY怎么关闭个性化内容推送
阅读量:78
YY怎么开启个性化内容推送?
阅读量:22
yy如何关闭个性化内容推送
阅读量:189
猜你喜欢
迪拜用什么货币
总成是什么意思
bcm是什么意思
家风是什么
娈童是什么意思
老鸨是什么意思
卡路里是什么
盘符是什么
边际贡献是什么意思
病毒的主要化学成分是什么
猜你喜欢
third是什么意思
感人肺腑的意思是什么
oto是什么意思
香茗是什么意思
龋齿是什么
thing是什么意思
龋齿是什么意思
什么叫实数
惬意什么意思
attention是什么意思