指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
SOUL怎么关闭听筒模式
2026-04-23 12:06:05
1、
展开设置中心
在首页内展开右上角设置的中心。
2、
开启辅助功能频道
开启辅助功能的频道。
3、
点击听筒模式开关
点击听筒模式的项目右边的开关。
4、关闭开关即可
关闭开关,即可关闭听筒模式。
相关推荐
我的侠客自由模式如何快速升级
阅读量:70
百香果蜂蜜金燕耳银耳羹攻略
阅读量:171
airpods2更新固件方法
阅读量:171
王者荣耀不懂出装备怎么办,大神如何出装?
阅读量:181
airpods pro2如何和手机配对
阅读量:78
猜你喜欢
怎么把桌面图标变小
尤克里里谱怎么看
怎么把几张照片拼在一起
咽喉炎怎么治
不吃盐会怎么样
怎么穿胸罩
脖子痒是怎么回事
excel柱状图怎么做
仝字怎么读
验钞机怎么升级
猜你喜欢
星月菩提怎么盘
保圣太阳镜怎么样
豆腐干怎么做好吃
我的世界怎么自杀
平板怎么刷机
上课犯困怎么办
遂怎么读音
駹怎么读
无线网怎么设置密码
騳怎么读