指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版怎么关闭私信通知
2026-04-22 19:54:41
1、打开手机桌面上的快手极速版,点击左上角的三根线按钮,点击设置。
2、然后点击通知设置。
3、之后点击私信。
4、然后点击选择关闭。这样便可以关闭私信通知。
相关推荐
快手如何关闭好友推荐
阅读量:140
快手极速版消息在哪看
阅读量:39
快手怎么设置拒绝私信
阅读量:126
快手怎么屏蔽私信消息
阅读量:95
快手极速版怎么关闭推荐
阅读量:90
猜你喜欢
什么最赚钱
什么是物业管理
quartz是什么意思
pp棉是什么
孔子名什么字什么
裸官是什么意思
股票是什么意思
way什么意思
委差是什么意思
answer什么意思
猜你喜欢
报建是什么意思
dpf是什么意思
血压低是什么原因导致的
什么叫单反相机
continue什么意思
牙板数敲珠一串牙板是什么
ciq是什么意思
叶黄素是什么
里脊肉是什么肉
南无阿弥陀佛什么意思