指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新氧在哪里查看版本号
2026-04-22 07:31:45
1、第一步:进入【新氧】APP首页,点击右下角【我的】,详见以下图片箭头所示位置;
2、第二步:点击左上角设置图标,详见下图箭头所示位置;
3、第三步:这时就能看到版本号了,详见下图箭头所示位置。
相关推荐
最右版本号在哪里查看
阅读量:83
下厨房版本号在哪里查看
阅读量:60
快对版本号在哪里查看
阅读量:131
脉脉版本号在哪里查看
阅读量:24
皮皮虾在哪里查看版本号?
阅读量:186
猜你喜欢
血压偏高怎么调理
ab型血为什么叫贵族血
会稽怎么读
阳澄湖大闸蟹的做法
资产负债表怎么填
掠怎么读
为什么微信登不上去
为什么叫马桶
为什么要
隋怎么读音
猜你喜欢
肝上有血管瘤怎么办
孕妇拉肚子怎么办
怎么学唱歌
qq邮箱格式怎么写
籰怎么读
整改报告怎么写
电容怎么测量好坏
上课用英语怎么说
氮怎么读
亘怎么读