指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
突然发现自己手机不见了怎么办?
2026-04-23 04:01:39
1、
首先打开手机,点击设置,下滑选择智慧助手。
2、点开后选择智慧语言点击语音唤醒,将语音唤醒按钮点亮。
3、点开后完成唤醒词的录入,把唤醒灵敏度调为最高。
相关推荐
家长如何帮助孩子学习进步/
阅读量:146
孩子洗澡哭闹怎么办
阅读量:29
香煎蒜香鸡腿扒的做法
阅读量:87
野天鹅的故事主要内容有哪些
阅读量:157
夏天给宝宝选顶合适的帽子
阅读量:81
猜你喜欢
家常凉拌菜做法大全
学习计划书怎么写
奢侈品牌大全
散文大全
i7处理器怎么样
猎人宝宝大全带图
爱情电影大全
迪迦奥特曼怪兽大全
红姐图库免费大全
野性的呼唤简介
猜你喜欢
童瑶个人资料简介
牡丹花图片大全
红木知识大全
厕所标语大全
早点大全
防沉迷身份证大全
怎么happy
九华山简介
姓名大全女孩
现代悦动车怎么样