指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何实名认证
2026-04-26 22:45:56
1、打开京东APP,进入软件主界面。
2、选择我的界面中的设置图标,进入账户设置界面。
3、选择账户安全中的“实名认证”选项。
4、按要求上传自己身份证的正反面即可完成实名认证。
5、总结如下。
相关推荐
京东怎么进行实名认证
阅读量:172
手机京东怎么实名认证
阅读量:75
京东如何实名认证
阅读量:156
京东实名认证在哪里
阅读量:37
京东怎么实名认证
阅读量:193
猜你喜欢
三角粽子怎么包图解
云南省旅游局
黑暗之魂2攻略
杭州旅游地图
照片尺寸怎么改
旅游景区
吃什么可以减肥最快
杨梅怎么保存
多伦多旅游
怎么获得管理员权限
猜你喜欢
厦门环岛路旅游攻略
康宝消毒柜怎么样
农行手机银行怎么开通
柳州旅游攻略必玩的景点
小人舞怎么排练
旅游卡
武隆旅游攻略
皮包怎么保养
遂宁旅游
万圣节英语怎么说