指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么进行实名认证
2026-04-22 13:16:00
1、打开全民K歌,如下图所示,点击我的;
2、接着点击左上角设置图标,如下图所示;
3、如图所示,点击安全中心;
4、如图所示,点击身份证实名制,然后就可以进行实名认证啦!
相关推荐
全民K歌在哪里实名认证?
阅读量:104
全民K歌APP用户在哪实名制认证?
阅读量:97
全民K歌如何进行实名认证
阅读量:163
全民K歌App怎么进行实名认证
阅读量:77
全民K歌在哪实名认证
阅读量:51
猜你喜欢
小米充电宝怎么充电
韵达快递怎么样
簸箕怎么读
ps怎么添加文字
animals怎么读
马桶堵了怎么疏通
怎么看电脑配置信息
足球怎么踢
锁阳怎么吃
ps怎么画曲线
猜你喜欢
澳门科技大学怎么样
电脑忘记密码怎么办
山药怎么炒
老年人血压低怎么办
速冻水饺怎么煮
奥利司他胶囊怎么样
和氏羊奶粉怎么样
眼睛怕光是怎么回事
away怎么读
科鲁兹怎么样