指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机小圆圈怎么调出来
2026-04-23 03:57:37
1、第一步首先打开设置选项。
2、在设置里找到“辅助功能”选项并点击进入。
3、在辅助功能中找到“触控”选项并点击进入。
4、第四步打开“辅助触控”选项,这时就可以看到小圆点出现了。
相关推荐
苹果手机那个小圆圈怎么弄出来
阅读量:194
苹果手机的小圆圈怎么设置
阅读量:100
苹果手机怎么设置小圆点
阅读量:87
苹果小圆点怎么设置出来
阅读量:62
苹果手机屏幕小圆圈怎么弄出来
阅读量:177
猜你喜欢
polo衫是什么
什么是黑茶
同仇敌忾是什么意思
rt是什么单位
pool什么意思
田螺养殖
贫瘠的反义词是什么
什么海没有水
知柏地黄丸主治什么
客户端是什么意思
猜你喜欢
痛定思痛是什么意思
11月14日是什么日子
正襟危坐是什么意思
负氧离子是什么
什么是引产
91年是什么命
什么是等高线
业余是什么意思
staff是什么意思
如何补充维生素d