指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13壁纸如何更改
2026-05-03 00:13:43
1、在手机设置菜单中确认【墙纸】选项。
2、找到【选取新墙纸】。
3、选择静态墙纸下的壁纸,点击设定即可。
相关推荐
ios16删除壁纸
阅读量:126
ios16锁屏壁纸和桌面壁纸如何分开设置
阅读量:128
ios16手机原生壁纸怎么设置
阅读量:78
ios16手机壁纸如何设置
阅读量:94
苹果13分辨率很差
阅读量:154
猜你喜欢
黄油是什么味道
铁线莲的养殖方法和注意事项
爱不释手的释是什么意思
运动减肥法
c2c是什么意思
市长是什么级别干部
香椿是什么
mods是什么意思
1月1日是什么节日
益生菌什么牌子好
猜你喜欢
龙虾养殖基地
妒忌的近义词是什么
什么是双规
口腔溃疡缺什么维生素
smtp是什么意思
睚眦必报什么意思
腈纶是什么面料
波澜不惊是什么意思
七月十五是什么节日
什么是神话