指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多订单申请售后后如何撤销
2026-05-01 16:32:54
1、在【我的订单-待收货】页面,点击【售后详情】按钮。
2、在【退款详情】页面,点击【撤销售后】按钮。
3、在提示框上,点击【确认撤销】按钮。
4、已成功申请撤销。
相关推荐
拼多多怎么撤销退款申请
阅读量:156
拼多多如何撤销退款申请步骤
阅读量:139
拼多多已发货订单怎么改地址
阅读量:79
拼多多怎么退款操作及撤销?
阅读量:188
拼多多平台自动退款给客户怎么解决
阅读量:23
猜你喜欢
如何清洗键盘
路由器翻墙
电脑临时文件夹在哪里
胆经在哪里
如何控制血糖
怎么删除用户
峡谷之巅怎么进
穿墙路由器
如何去眼袋
丽江在哪里
猜你喜欢
月亮配一句话朋友圈
新手如何开网店
户外旅游网
微信朋友圈
茧缘蚕丝被怎么样
九江旅游攻略
范仲淹是哪个朝代的哪里人
duang怎么写
肉粽子的肉怎么腌制
如何写周记