指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ppt2013中如何设置不显示功能提示
2026-04-21 19:13:16
1、点击左上角的“文件”功能,操作完成后具体情况如下图所示。
2、选择“选项”功能,操作完成后具体情况如下图所示。
3、在弹出的对话框中选择“常规”功能,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
《一吻定情2013》与《恶作剧之吻》有什么关系
阅读量:50
:-D是什么意思
阅读量:169
曹操出行如何兑换优惠码
阅读量:65
西班牙葡萄酒的制度与分级
阅读量:21
大学生创业如何争取资金
阅读量:146
猜你喜欢
肉末粉条的做法
有机菜花的做法
噬怎么读
家庭红烧肉的简单做法
栀怎么读
美食天下菜谱家常做法
银耳雪梨汤的做法
干豆角的做法
蒸春饼的做法
红烧羊肉的做法
猜你喜欢
炖羊排的家常做法
菡萏怎么读
荇怎么读
京东白条怎么还款
长期咽炎怎么办
小白菜的做法大全
五香花生的做法
黄焖羊肉的做法
厄怎么读
自制蛋挞的做法