指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用智行火车票APP查询高铁时刻表
2026-04-22 06:36:45
1、首先打开智行火车票APP,点击右下角的“我”,再选择“时刻表”选项
2、然后在时刻表界面输入“车次”和出发日期,点击“查询”
3、最后在新的界面就会显示该车次的时刻表了
相关推荐
12306买火车票后在哪里查询车厢和座位号
阅读量:47
怎么辨别12306买的是火车票还是高铁票
阅读量:164
12306退票如何查询退款进度
阅读量:130
如何查火车到站信息实时查询
阅读量:57
怎样在手机上查看火车的检票口?
阅读量:95
猜你喜欢
惭愧的意思
平步青云是什么意思
srs是什么意思
补佳乐什么时候吃
blossom什么意思
主宰的意思
精疲力尽的意思
ctc是什么意思
横七竖八的意思
卫衣搭配什么裤子好看
猜你喜欢
谦让的意思
什么是生物工程
三个马字念什么
梦见结婚是什么意思
朱日和是什么意思
蚍蜉撼树什么意思
高处不胜寒的意思
峥嵘的意思
流连忘返是什么意思
什么是铅中毒