指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看软件怎么删除历史搜索记录?
2026-04-25 23:27:22
1、打开手机的桌面,点击进入“快看”软件
2、进入快看的漫画界面后,点击页面右上角的“搜索”图标
3、打开搜索的页面,点击历史右侧的“删除”图标,即可删除历史搜索记录了
相关推荐
瞩目软件怎么预约会议
阅读量:157
小朋友习惯用左手写字蚂蚁庄园答案
阅读量:82
男朋友跟我提以前有个优秀的相亲对象是什么意思
阅读量:86
绿洲的图片怎么保存
阅读量:94
如何在支付宝首页查看订单进度
阅读量:58
猜你喜欢
cf战队徽章怎么设置
手指被门夹了怎么办
德高望重近义词
中兴手机怎么刷机
常识问题
震惊的近义词
下月工作计划怎么写
百分数怎么算
允许的近义词
中国印刷博物馆
猜你喜欢
焦躁的近义词
包皮手术后水肿怎么办
河北省博物馆
文件夹怎么隐藏
推敲的近义词
尿酸低是怎么回事
福克斯怎么样
西华师范大学怎么样
怎么改dns
月经期间可以吃感冒药吗