指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何通过触控操作并设置使用触控的位置
2026-04-22 00:06:11
1、首先,在iPhone14这里打开这个就是轻点辅助选项。
2、其次,就可以在这里打开轻点辅助功能的功能的页面选项。
3、那么,此时就可以在这里设置使用触控结束位置的属性了。
相关推荐
iPhone14如何设置基础导航的打开应用切换器功能
阅读量:71
iphone14触控调节在哪
阅读量:49
苹果手机如何设置轻点唤醒屏幕
阅读量:196
ios14系统关闭辅助触控的方法
阅读量:162
iPhone14如何打开掌上生活APP的面容ID与密码
阅读量:97
猜你喜欢
halloween是什么意思
祝福祖国的成语
鸡飞狗跳的意思
nut是什么意思
蝉这首诗的意思
produce是什么意思
豁达的意思
刻公章需要什么资料
铩羽而归的意思
越秀公园有什么好玩的
猜你喜欢
ap模式是什么意思
深谙的意思
亢奋是什么意思
加热水龙头什么牌子好
斑驳的意思
送行祝福语
椭圆机什么牌子好
event是什么意思
服务器是干什么的
臭名远扬的意思