指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乡遇怎么关闭消息震动?
2026-04-30 15:00:25
1、菜单栏点击【我的】;
2、找到【设置】按键;
3、选择【新消息通知】;
4、关闭【震动】按钮。
相关推荐
怎么关闭陌遇新消息震动提醒
阅读量:78
心遇如何关闭震动消息
阅读量:189
心遇怎么关闭消息震动提示
阅读量:169
乡遇软件如何关闭震动
阅读量:41
阿里巴巴怎么关闭消息震动
阅读量:174
猜你喜欢
举债是什么意思
凌乱的意思是什么
fastboot是什么意思
做设计用什么笔记本好
俑是什么意思
tell是什么意思
蠕动的意思
裸车是什么意思
什么是icu病房
车载充电器什么牌子好
猜你喜欢
车载香水什么牌子好
一反既往的意思
阳痿是什么意思
love是什么意思
不以为意的意思
tx是什么意思
然而并没有什么卵用
悲欢离合的意思
贫贱夫妻百事哀是什么意思
目赤是什么意思