指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO R15如何设置抬起亮屏
2026-04-25 12:28:18
1、点击“设置”--“智能便捷”。
2、点击“手势体感”。
3、将“抬起亮屏”后的开关打开即可。
4、总结如下。
相关推荐
oppo手机怎么开启抬起亮屏
阅读量:191
oppo手机如何设置打开抬起手机就亮屏
阅读量:145
oppo手机怎么设置抬起亮屏?
阅读量:155
OPPO手机怎么设置上滑返回?
阅读量:145
oppo手机抬起亮屏怎么关闭
阅读量:175
猜你喜欢
怎样做鱼好吃
恐龙图片大全大图
好吃的零食图片
兔肉的家常做法
大龙虾怎么做好吃
快速醒酒的方法
前列腺炎治疗方法
手湿疹最佳治疗方法
油饼的家常做法
猪肝怎么炒好吃
猜你喜欢
臊子面的家常做法
春笋怎么做好吃
心衰的最佳治疗方法
橄榄油的美容方法
尿道流脓是怎么回事
白条鸡怎么炖好吃
儿童歌曲大全100首连续播放
快速增肥20斤的方法
小学数学公式大全
退休工资怎么计算