指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui纯净模式怎么打开
2026-04-22 15:29:35
1、在手机设置菜单中点击【应用设置】。
2、在弹出的页面,在应用设置中点击【纯净模式】。
3、在弹出的页面,点击【开启保护】即可开启纯净模式。
相关推荐
小米手机设置找不到纯净模式怎么办
阅读量:101
小米手机怎么开启纯净模式
阅读量:46
小米纯净模式怎么找不到
阅读量:21
小米手机设置找不到纯净模式怎么办?
阅读量:166
miui14纯净模式怎么关闭
阅读量:135
猜你喜欢
如何使用卷发棒
熊猫的生活习性
手臂粗怎么减
如何去除眼部皱纹
bim是什么
极简主义生活方式
牛头怎么wq二连
宾格手表质量怎么样
如何挂档
会车是什么意思
猜你喜欢
皮肤晒伤后怎么办
公司放假通知怎么写
诚信让生活更美好
ppt如何制作流程图
香港生活片
计算机专业主要学什么
怎么开快递代理点
怎么去香港旅游
cg是什么意思的
陕西国际商贸学院怎么样