指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把工资条微信发给个人
2026-05-09 04:26:26
1、
点击好友
点击需要的好友。
2、
点击文件
在聊天框内容点击【文件】。
3、
打开电子文档
弹出窗口框,选择工资条的电子文档,点击右下角的【打开】。
4、
点击发送
点击右下角的【发送】即可。
相关推荐
使用电脑版微信批量发送工资条
阅读量:189
工资表怎么一键生成工资条
阅读量:103
怎么把工资表群发到微信
阅读量:61
怎样用excel做进销存统计表
阅读量:149
EXCEL怎么将工资表快速转化工资条
阅读量:126
猜你喜欢
耳机煲机方法
痛风的症状及治疗方法
鳊鱼怎么做好吃
红豆薏米水怎么煮去湿气
机顶盒怎么用
头痛的治疗方法
第二个路由器怎么设置
快速祛痘方法
宝宝断奶的最佳方法
偏瘫患者肢体康复方法
猜你喜欢
华为手机价格大全
飞蚊症的治疗方法
会计记账方法
logo图片大全
健身器材大全
开机密码忘记了怎么办
励志名言名句大全
怎么恢复qq群
助孕方法
qq怎么戳一戳