指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机yy语音怎么开麦说话
2026-04-25 07:50:03
1、点击打开YY手机版后进入主页面,点击右下方“个人中心”,再点击上方“我的频道“。
2、点击进入YY频道。
3、点击下方小话筒的图标。
4、待上方个人头像这里出现这个小绿点就是可以说话了。
相关推荐
DNF小魔女毕业装备怎么选择
阅读量:121
dnf净化的混沌任务怎么做?
阅读量:28
dnf无影剑艾格斯哪里爆最多?掉落爆率最高地点?
阅读量:31
dnf绿沙袋怎么设置
阅读量:31
无主之地2 存档位置
阅读量:42
猜你喜欢
如何自我催眠
地平线摩托车怎么样
如何发链接
title是什么意思
ps内存不足怎么办
甜蜜的生活
生活标志
消费券怎么领
铃木启悦质量怎么样
如何制作mv视频
猜你喜欢
cut是什么意思
怎么查询驾驶证扣分
家居生活馆
阿卡丽怎么连招
原始生活21天
富士达电动车怎么样
怎么关闭u盘写保护
迈巴赫怎么样
生活片在线观看
如何解散qq群