指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么设置自动订阅管理
2026-05-02 18:32:47
1、
进入主页
点击图标,进入软件主页面。
2、
个人资料
点击底部菜单“我”图标,进入个人资料页面。
3、
进入设置
点击左上角的图标,进入设置界面。
4、
自动订阅管理
选择自动订阅管理,进行设置即可
相关推荐
斗罗大陆武魂觉醒炼狱之章5-1盛宴通关攻略
阅读量:21
如果再来一次龟兔赛跑,兔子会赢吗?
阅读量:80
2018年杭州萧山驾驶证换证流程
阅读量:75
膝盖韧带松弛如何恢复
阅读量:134
失眠怎么办?治疗失眠的最好方法
阅读量:124
猜你喜欢
胃疼怎么办简单的方法
薛佳凝和胡歌怎么回事
怎么煮饺子
感冒鼻塞怎么办
白带褐色怎么回事
电脑自动锁屏怎么设置
怎么玩魔方
日语晚安怎么说
醋溜白菜怎么做
微信怎么改密码
猜你喜欢
电脑怎么升级系统
蝴蝶结怎么系
月经不调怎么办
户籍地址怎么填
午餐肉怎么做好吃
电脑开机蓝屏怎么解决
你好用日语怎么说
耜怎么读
运费险怎么赔付
汽车牌照怎么安装