指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝扫码在哪里
2026-04-23 08:56:07
1、
点击扫描图标
在淘宝的首页点击搜索栏左侧的扫描图标。
2、
扫描条形码
进入到扫描页面,对条形码和二维码进行扫描。
3、
查看扫码商品
即可进入到码上购此商品页面,查看商品即可。
相关推荐
淘宝淘金币在哪里
阅读量:181
淘宝系统权限管理在哪里设置
阅读量:81
淘宝怎样升级最新版本
阅读量:121
淘宝里怎么找到设置
阅读量:78
手机淘宝怎么评价商品并晒图?
阅读量:102
猜你喜欢
男子长度怎么量
足光散治脚气怎么样
千纸鹤怎么叠
八爪鱼怎么清洗
网线断了怎么接
大写万怎么写
学信网在线验证码怎么获取
淘宝网店怎么开
怎么找回qq聊天记录
头皮痒有小疙瘩怎么办
猜你喜欢
影评怎么写
佛手柑怎么吃
扭伤怎么处理
怎么美白
对讲机怎么配对
怎么安慰人
借款条怎么写
肌肉拉伤怎么办
ps怎么画直线
丙烯颜料怎么洗