指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开心餐厅如何清除缓存
2026-04-24 14:32:10
1、首先,找到手机中的“开心餐厅”,点击打开;
2、点击左上角的个人头像,点击进入;
3、选择“设置”;
4、找到“清除缓存”;
5、此时缓存就已成功清除了。
相关推荐
萝卜包子馅怎么做
阅读量:135
红烧雪鱼的做法
阅读量:49
竹节海棠冬季怎么养护
阅读量:126
花生牙怎么炒
阅读量:178
微信消息免打扰如何设置
阅读量:24
猜你喜欢
别具匠心是什么意思
beanpole是什么牌子
后知后觉是什么意思
引经据典是什么意思
人均可支配收入是什么意思
菊花代表什么
r级是什么意思
菠萝盖是什么意思
什么电视剧最好看
四川肉牛养殖
猜你喜欢
u盘是什么
momo是什么
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
伊始是什么意思
cherry什么意思
desktop是什么意思
rubber是什么意思
visa是什么卡
304ss是什么材质
电子信箱是什么