指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机导航怎么连接到汽车显示屏上
2026-05-02 04:53:03
1、打开汽车导航仪亿连手机互联。
2、在手机上打开设置,把USB调试设置为开启。
3、在手机上安装亿连APP。
4、接着打开手机权限。
5、点击导航仪上的安卓USB,即可成功连接汽车导航仪。
相关推荐
手机怎么投屏到车载中控大屏
阅读量:96
手机如何投屏到汽车中控屏
阅读量:155
手机高德地图怎么连接汽车导航
阅读量:138
如何把手机导航导入车载导航
阅读量:75
手机高德地图和车载导航怎么互联
阅读量:94
猜你喜欢
牛肉的做法
新年贺卡怎么做
对讲机怎么用
微信接龙怎么操作
尖椒干豆腐的做法
肾虚怎么补
紫薯的做法大全
可乐鸡翅的做法和步骤
包子皮的做法
红薯的做法大全
猜你喜欢
大饼的做法
牛肉酱的家常做法
奶昔的做法
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
all怎么读
兔子怎么画
牛肉丸子的做法
缪怎么读
蒸鸡蛋糕的做法
醋蛋液的做法