指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
用户如何关闭闲鱼APP上的互动消息?
2026-04-21 23:33:40
1、首先,我么进入闲鱼软件我的界面,点击打开设置图标按键;
2、进入设置界面后,我们点击底部的【消息通知】;
3、最后,我们点击关闭页面红圈里的弹出【互动消息】选项即可。
相关推荐
闲鱼APP如何开启互动消息?
阅读量:149
闲鱼如何关闭互动消息
阅读量:117
闲鱼怎么关闭互动消息
阅读量:53
闲鱼如何关闭互动消息通知
阅读量:156
闲鱼App如何关闭互动消息
阅读量:27
猜你喜欢
什么时候最容易怀孕
0.0是什么意思
2月6日是什么星座
什么时候同房容易怀孕
杀跌是什么意思
我思故我在是什么意思
毒龙是什么意思
5月份是什么星座
身上长红痣是什么原因
缺心眼是什么意思
猜你喜欢
summer是什么意思
电信查话费打什么号码
郁金香什么时候开花
冰箱什么品牌最好
10.23是什么星座
大什么大什么
女生过生日送什么礼物好
n是什么意思
hbsag阳性是什么意思
人品是什么意思