指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么办理港澳通行证
2026-04-21 19:01:03
1、随申办app页面,选择公安局部门服务项目。
2、公安局服务页面,选择出入境办理。
3、出入境办理页面,点击港澳通行证。
4、输入个人基本信息,提交申请办理。
相关推荐
办理港澳通行证
阅读量:175
手机办理港澳通行证
阅读量:168
港澳通行证怎么办理?
阅读量:29
港澳通行证怎么办理
阅读量:192
港澳通行证怎么办理
阅读量:97
猜你喜欢
大亚湾旅游
注射除皱效果怎么样
桌面不见了怎么恢复
罪恶都市怎么游泳
如何开通网银
刚刚哪里发生了地震
北京高铁站在哪里
人胎盘怎么吃
日照 旅游
路由器地址
猜你喜欢
青岛旅游局
薄荷叶泡水
帕米尔高原在哪里
江西服装学院怎么样
如何创建微信公众号
平遥古城在哪里
适合下雨天发的朋友圈
泳帽怎么戴好看
如何做好班主任
七老护肤品怎么样