指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何使用手机支付
2026-04-25 07:28:43
1、首先,在【首页】点击红箭头所指的【卡管理】。
2、然后,点击红箭头所指的【添加银行卡】。
3、最后,点击【收付款】,之后进入新页面,即可完成手机支付。
相关推荐
云闪付免密支付怎么设置?
阅读量:65
如何利用云闪付开通手机闪付?
阅读量:23
如何关闭银行卡闪付功能
阅读量:79
怎么使用云闪付付款?
阅读量:49
支付宝安全吗
阅读量:59
猜你喜欢
刘谦为什么突然不火了
瓠怎么读
鸡蛋仔的做法
为什么选择我们公司
匣怎么读
阜怎么读
我为什么要上学
rice怎么读
秉怎么读
阴历和阳历怎么区分
猜你喜欢
蝴蝶兰怎么养
电脑恢复出厂设置会怎么样
乳房头疼是怎么回事
你会怎么做
国际象棋怎么玩
mrs怎么读
我的团长我的团为什么被禁播
怎么减肚子上的赘肉
乔任梁为什么自杀
平仄怎么分