指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《东风雪铁龙》怎么开启推送通知?
2026-05-06 13:18:18
1、第一步:打开东风雪铁龙App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置页面,点击【通知管理】进入,如图所示。
3、第三步:进入通知管理页面,开启【推送通知】即可,如图所示。
相关推荐
钓鱼人怎么开启推送通知
阅读量:36
东风雪铁龙昵称怎么修改
阅读量:187
二三里怎么开启推送通知
阅读量:70
东风雪铁龙怎么清除缓存
阅读量:92
东风风行app如何关闭消息推送通知
阅读量:49
猜你喜欢
什么是swot模型
作壁上观的意思
马杀鸡是什么意思
blood是什么意思
精尽人亡什么意思
执迷不悟的意思
飘窗用什么材料好
司空见惯的意思是什么
父母给孩子的祝福语
多头和空头什么意思
猜你喜欢
结婚祝福语高级一点的
shadow是什么意思
余事勿取是什么意思
穷兵黩武的意思
exam是什么意思
什么是工程硕士
殊途同归是什么意思
雏形的意思
pant是什么意思
一步裙搭配什么上衣