指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样给别样APP评分
2026-04-21 16:18:50
1、一,在别炼忌样,点击屏幕右上角匠距【我的】选项
2、二,在我往侮常的,点击【设置】选项
3、三,在设置,点击【给别样评分】选项,即可给别样APP评分
相关推荐
如何开启别样APP个性化设置?
阅读量:178
别样APP设置收货地址怎样操作?
阅读量:132
别样海外购APP怎样修改密码
阅读量:79
别样海外购APP怎样更改昵称
阅读量:75
别样海外购APP怎样关闭个性化设置
阅读量:137
猜你喜欢
利润率是什么
什么是烂尾楼
定向运动
豆浆不能和什么一起吃
运动会加油稿跳远
憨态可掬是什么意思
左手麻木是什么原因
酸萝卜的腌制方法
运动品牌排行榜
净水器什么牌子最好
猜你喜欢
什么运动减肥最快
嬉皮士运动
吃胡萝卜有什么好处
芙蓉花的养殖方法
登徒子是什么意思
亲切的近义词是什么
ige是什么
维生素b12的作用及功能介绍
维生素c粉
mg是什么牌子的车