指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启收到通知时呼吸灯闪烁功能
2026-04-25 08:07:18
1、点击“设置”图标,打开APP
2、在弹出的界面中点击“更多设置”选项
3、在弹出的界面中点击“呼吸灯”选项
4、在弹出的界面中点击“收到通知时呼吸灯闪烁”右侧的按钮,开启相应功能
相关推荐
小米12来电闪光灯在哪里打开
阅读量:193
红米note9pro呼吸灯怎么开启
阅读量:36
怎样设置华为手机的呼吸灯?
阅读量:137
realme gt neo2在哪设置通知亮屏
阅读量:193
小米手机收到通知时呼吸灯开关设置
阅读量:108
猜你喜欢
see you是什么意思
行百里者半九十是什么意思
aed是什么货币
欲穷千里目的穷是什么意思
钙化是什么意思
什么是论点
小萝莉是什么意思
安全码是什么
淘宝客是什么
circle是什么意思
猜你喜欢
gym是什么意思
竞价是什么意思
摆摊卖什么最挣钱
早上起床口苦是什么原因
佛是什么
副词修饰什么
cad是什么软件
慎重的近义词是什么
感人肺腑的意思是什么
空气刘海适合什么脸型