指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50怎么设置隔空滑动屏幕
2026-05-07 11:01:32
1、在手机桌面设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【智慧感知】选项。
3、打开【隔空滑动屏幕】开关后即可在抖音隔空手势翻页。
相关推荐
华为P50E返回键在哪设置
阅读量:120
真我x7pro至尊版怎么取消杜比音效
阅读量:82
华为mate40如何设置拦截响铃一声的来电
阅读量:35
华为p30如何设置电池百分比样式
阅读量:34
华为nova8se桌面翻页怎么更改
阅读量:96
猜你喜欢
拉皮条什么意思
11朵玫瑰代表什么意思
河西走廊位于什么以西
少将是什么级别的干部
1月1日是什么星座
盘盈是什么意思
三个马读什么
喜欢一个人什么感觉
1984年属什么生肖
618是什么意思
猜你喜欢
往届生是什么意思
bbs是什么
直男癌是什么意思
情怀是什么意思
梦见驴是什么意思
圆脸适合什么发型
牢固的近义词是什么
荷花什么时候开花
五经是什么
多元化是什么意思