指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13桌面贴纸怎么设置
2026-04-26 03:20:44
1、长按桌面空白处点击【添加小部件】。
2、在小部件页面中找到【个性贴纸】。
3、选择贴纸后点击【添加到桌面】。
相关推荐
小米手机怎样给图片添加“贴纸”
阅读量:97
小米手机怎样在照片上添加自己喜欢的帖纸?
阅读量:184
小米手机,如何为图片添加心形贴纸?
阅读量:47
小米手机怎么更换相册封面?
阅读量:112
MIUI14怎么设置大文件夹
阅读量:26
猜你喜欢
攀枝花旅游
现在去哪旅游最合适
梅州旅游景点
宝宝流口水是怎么回事
春风150nk怎么样
吃药可以喝茶吗
生完孩子多久可以上环
流产后多久可以出门
世界旅游
凉拌菜的调料配方
猜你喜欢
失眠怎么食疗
孕妇可以吃话梅
旅游资源评价
阳江闸坡旅游攻略
昙花可以吃吗
普吉岛旅游
西番莲怎么吃
初中英语不好怎么办
中国封建社会的基本特点
旅游设计专业网站