指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎样设置亮屏时间目标
2026-05-03 07:17:41
1、打开手机,在设置页面点击数字健康;
2、进入数字健康页面后,点击亮屏时间;
3、在亮屏时间窗口点击设置目标,
4、在窗口中设置亮屏时间目标后,点击完成即可。
相关推荐
三星息屏显示怎么设置
阅读量:97
三星手机如何调整息屏时间
阅读量:46
三星息屏时钟怎么设置
阅读量:82
三星手机怎么设置锁屏时间
阅读量:185
三星手机怎么开启底部按键
阅读量:67
猜你喜欢
冬天衣服搭配
怎么打五笔
蒋方舟简介
扬州旅游景点攻略
吃黄瓜可以减肥吗
黑茶减肥
笋干红烧肉
问道手游怎么交易
山东政法学院怎么样
淘宝网店怎么装修
猜你喜欢
草房子简介
扫描机怎么使用
四个火怎么念
怎么分辨玉的真假
美的空调质量怎么样
瑞虎5怎么样
小米金融怎么贷款
西游记人物简介
黄山自助游攻略
厦门环岛路旅游攻略