指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
信阳日报APP怎样设置语音播报声源?
2026-04-22 06:06:35
1、打开信阳日报APP后,点击【我】。
2、进入我的界面,点击【系统设置】。
3、进入系统设置界面,点击【语音播报】。
4、进入选择语音播报声源界面,勾选声音类型,点击【确定】。
相关推荐
中原融媒app怎么设置语音播报声源?
阅读量:130
郑州日报app怎样设置语音播报声音为粤语
阅读量:51
郑州日报app怎样设置正文字号
阅读量:76
信阳日报APP怎样发布报料?
阅读量:91
掌尚鹤壁app怎样设置语音播报声源?
阅读量:70
猜你喜欢
办理护照需要什么材料
potato什么意思
喝什么醒酒
排酸肉是什么意思
旬是什么意思
迁户口需要什么手续
soccer是什么意思
draw是什么意思
usb是什么
王者荣耀赛季什么时候结束
猜你喜欢
diss是什么意思
尕是什么意思
nfc是什么意思
1942年属什么生肖
hankook是什么轮胎
ask是什么意思
一如既往什么意思
战狼3什么时候上映
陶氏腔积液是什么意思
梗概的意思是什么