指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大鹅开黑APP怎么开启直播通知
2026-04-22 09:52:16
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【通知提醒设置】点击进入;
4、第四步
勾选【开播通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
全球最难的绕口令
阅读量:122
凯美瑞雾灯开关图解
阅读量:93
手片回锅肉片
阅读量:28
减肥的快操------健康
阅读量:96
红米k30至尊纪念版的锁屏签名在哪儿设置?
阅读量:85
猜你喜欢
第一产业第二产业第三产业是什么
如何打麻将
小猫的生活习性
老婆的秘书生活
如何快速收缩毛孔
误删的文件怎么恢复
ost是什么意思
如何快速消除黑眼圈
怎么制作简历模板
建行短信服务怎么开通
猜你喜欢
函授是什么意思
cv是什么意思
8月18日是什么星座
微信订票怎么取票
胰腺炎是什么病
薏米粉怎么吃
上汽通用五菱怎么样
苦丁茶有什么作用和功效
公诉是什么意思
qq生活服务在哪里