指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云听app在哪里修改偏好设置?
2026-05-02 02:07:06
1、第一步:
点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转;
2、第二步:
点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转;
3、第三步:
点击界面中的【个人偏好设置】图标,等待界面跳转进入;我们就可以修改云听app的偏好设置了。
相关推荐
网易云音乐在哪里一起听设置音乐偏好
阅读量:73
云听在哪里设置收听的个人偏好
阅读量:167
云听App如何设置个人偏好
阅读量:131
云听app怎么进行个人偏好设置
阅读量:80
小说云app怎样设置阅读偏好?
阅读量:73
猜你喜欢
点豆腐的卤水怎么做
惠东旅游
狗翻肠子怎么办
冰箱灯不亮是怎么回事
绵阳师范学院怎么样
ps工具栏怎么调出来
南昌哪里好玩
如何挽留爱情
下划线怎么输
突厥是现在的哪里
猜你喜欢
怎么把jpg转换成pdf
路由器连不上
电脑物理地址怎么查
如何注销微信账号
肚子怎么了
钱塘江在哪里
如何下象棋
膀胱经不通怎么办
如何扫描
晒娃发朋友圈的好句子