指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐听头条APP怎样开启定向推送功能
2026-04-26 16:05:16
1、首先:
选择左上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面上方【我的设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【定向推送功能开关】选项点击勾选开启,保存设置即可。
相关推荐
平安乐巡app怎么关闭定向推送信息
阅读量:132
转转APP怎样开启定向推送免打扰
阅读量:93
乐听头条APP怎样查看收听历史界面
阅读量:115
乐听头条APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:106
乐听头条APP怎样查看隐私协议界面
阅读量:182
猜你喜欢
首当其冲是什么意思
ssci是什么意思
暖水瓶什么牌子好
文明是什么意思
生日祝福诗词
群发祝福短信
忘年交是什么意思
滞留票是什么意思
first name是什么意思
羽西适合什么年龄
猜你喜欢
无缘的意思
祝福短信大全
涅盘重生是什么意思
广州最近有什么活动
闲情逸致的意思
drawing是什么意思
龙之谷什么职业好玩
军靴什么牌子好
欧蕙适合什么年龄
幽雅什么意思